• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

#stayinukraine «Я залишаюсь працювати в Україні» - ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» объявляет флешмоб

#stayinukraine «Я залишаюсь працювати в Україні» - ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» объявляет флешмоб
ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» объявляет флешмоб #stayinukraine «Я залишаюсь працювати в Україні» - для тех патриотов страны, города, своей компании, которые не готовы к капитуляции на чужбину и полны сил поддержать Украину в непростой трансформационный период изменений. ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» приглашает обозначить свое стремление развиваться вместе с родной страной с помощью ярких фотографий с хештегом #stayinukraine.

Увеличить изображениеВ настоящее время ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог», крупнейшее горно-металлургическое предприятие Украины, как и другие работодатели, ощущает значительный отток персонала, который активно ищет работу за рубежом. По результатам опросов, до 65 % соотечественников заявляют, что готовые выехать из страны в поисках более высокооплачиваемой работы. Однако нередки случаи, когда разочарование и неприспособленность к новым условиям, тяжелый труд в течение многих месяцев без отдыха ломают перспективы и планы, часто параллельно с разрушением семей на вынужденном расстоянии и потерей верой в свое успешное будущее. С установлением безвизового режима для украинцев появилась открытая возможность путешествий в страны Европейского Союза, откуда можно привезти с собой назад новые связи, бизнес-партнерство, современные практики и опыт. Но направить эти навыки на развитие собственной страны, которая в настоящий момент критически нуждается в опытных, небезразличных, уверенных в себе специалистах, готовых к тому, чтобы инвестировать свои знания в развитие государства.

ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» - предприятие, представляющее отрасль, которая осуществляет существенный взнос в экономику страны, призывает своих работников оставаться работать на предприятии и в Украине, при этом значительно улучшая условия труда своего персонала. С 1 мая 2017 г. ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» повысило заработную плату работников до 70 %. Сегодня средняя заработная плата на предприятии составляет 11 128 грн. Кроме того, в этом году компания направит 353,5 млн грн на социальное развитие своего коллектива, около 168 млн грн - на оздоровление работников, 317 млн грн - на охрану труда, поскольку производственная безопасность и здоровье персонала являются ключевыми приоритетами АрселорМиттал.

ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» искренне призывает всех работодателей страны улучшать и создавать достойные условия труда для украинских граждан, которые должны чувствовать социальную защищенность. Бизнес в настоящий момент обязан ответственно скоординировать усилия и создать комфортную среду для работы, чтобы сохранить квалифицированный кадровый потенциал Украины.

Уважая право выбора собственной судьбы, страны проживания и личного карьерного пути, ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» приглашает своих работников и небезразличных граждан поддержать флешмоб #stayinukraine в качестве признака того, что есть желание, профессионализм и уверенность в себе для того, чтобы оставаться работать и жить в родной стране.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации