• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

У России могут возникнуть проблемы из-за отсутствия газовых турбин для кораблей

У России могут возникнуть проблемы из-за отсутствия газовых турбин для кораблей
В следующем году Россия может зависеть от внешних поставок компонентов, необходимых для создания газовых турбин. Потери из-за отсутствия элементов могут идти на миллионы долларов.

Во времена Советского Союза производство газовых турбин было сосредоточено на территории Украины. После распада СССР все еще продолжалось сотрудничество. После событий последних лет, включая присоединение Крыма, Киев прекратил поставки в Россию оборудования и частей, которые могут быть использованы в военных целях.

В результате, наблюдается отсутствие оборудования для российской энергетики и судостроения. Кроме того, поскольку Россия также ввела экономические санкции. Это предотвращает покупку турбин из третьих стран.

Россия должна перейти на собственное производство турбин для кораблей. В настоящее время, из-за их отсутствия приостановлено судостроительные работы на нескольких единицах, с некоторой задержкой более чем на год.

Аналитики считают, что из - за отсутствия опыта, по крайней мере, в начале россияне будут бороться с серьезными трудностями.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации