• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Индия стремится к достижению 300 млн тонн производства стали

Индия стремится к достижению 300 млн тонн производства стали
После введения политики, направленной на увеличение индийского сталелитейного сектора, запланировано множество шагов для достижения целевого показателя в 300 млн тонн продукции, как сказал министр сталелитейной промышленности Choudhary Birender Singh.

Призывая производителей стали к достижению амбициозной цели, министр также сказал, что он обратился к угольной промышленности Индии, чтобы обеспечить достаточный запас топлива.

Кабинет министров в мае одобрил Национальную сталелитейную политику 2017 года, предусматривающую огромные инвестиции, чтобы обеспечить мощность до 300 млн тонн к 2030-31 году, чтобы дать толчок отечественному металлургическому сектору.

В настоящее время производство стали в стране составляет около 100 млн тонн.

Выступая на семинаре по национальной политике в области сталелитейного производства 2017 года и политике по предпочтению отечественной металлургической продукции в государственных закупках, он сказал, что «добавленная стоимость, исследования и разработки, безопасность сырья - вот некоторые из важных моментов этой политики».

Он выразил надежду, что импорт коксующегося угля будет сокращен на 20-25 процентов из-за этих мер. В центре внимания правительства также сводится к снижению зависимости от импорта сырья, необходимого для производства стали и снижение затрат.

Уголь, ключевой материал, используемый для производства стали, имеет самый низкий налог в размере 5 процентов.

Для повышения потребления стали в стране правительство в мае также одобрило политику, предусматривающую предпочтение отечественной металлургической продукции в государственных закупках.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации