• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Производственный сектор Китая снова вернулся в режим роста в июне

Производственный сектор Китая снова вернулся в режим роста в июне
Китайские фьючерсы на сталь в понедельник поднялись до самого высокого уровня с марта, что подтверждает устойчивый спрос у крупнейшего мирового производителя на фоне данных, свидетельствующими о восстановлении производственной деятельности Китая.

Производственный сектор Китая снова вернулся в режим роста в июне, став самым быстрым темпом за три месяца после неожиданного сокращения в мае, поскольку новые заказы и производство выросли.

«У наших клиентов из сталелитейных заводов довольно большой спрос и у нас много заказов по хорошей цене», - сказал продавец железной руды в Шанхае.

Самый активный контракт по арматуре на Шанхайской фьючерсной бирже вырос до 3 396 юаней ($ 500) за тонну, что является самым высоким показателем с 16 марта. Сталелитейная продукция выросла на 1,8 процента. В этом году фьючерсы на арматуру набрали почти 27 процентов.

Самая продаваемая железная руда на товарной бирже Далянь в прошлом году выросла на 0,9 процента до 475 юаней за тонну. Запасы импортной железной руды в портах Китая на прошлой неделе достигли 140,3 млн тонн, что на 1,15 млн. тонн больше, чем на прошлой неделе, что самым высокий уровень с 2004 года.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации