• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Трамп пообещал обеспечить американское энергетическое доминирование

Трамп пообещал обеспечить американское энергетическое доминирование
Президент США Трамп во время выступления в штаб-квартире Энергетического департамента объявил ряд мер в энергетическом секторе, включая усилия по атомной энергетике США, чтобы гарантировать расширение экспорта угля из США, а также строительство новых угольных мощностей за рубежом.

Трамп сказал, что его правительство будет пытаться расширить ядерную энергетику, проводя «всеобъемлющий обзор» текущей политики, чтобы совместно определить, как оживить промышленность.

Ядерная энергетика в настоящее время обеспечивает около 20% энергии США, но доля ядерной энергетики, как ожидается, снизится до 11% к 2050 году, поскольку некоторые из стареющих атомных станций страны будут закрыты. Жизнеспособность новых крупномасштабных атомных электростанций, остается под вопросом.

Министерство финансов попытается «устранить барьеры» для финансирования высокоэффективных угольных заводов за рубежом, сказал Трамп. По его словам, администрация надеется увеличить экспорт угля в США, поощряя строительство угольных заводов за рубежом.

Перспектива новых угольных заводов во многих частях мира является мутной, потому что цены на экологически чистый природный газ дешев, и большинство стран стремятся сократить выбросы углерода, чтобы смягчить глобальное потепление.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации