• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Путин: Россия не боится конкуренции США в Европе

Путин: Россия не боится конкуренции США в Европе
В Гамбурге президент России Владимир Путин выразил уверенность в том, что на рынке сжиженного природного газа (СПГ) России не нужно бояться конкуренции США.

«Мы убеждены в том, что у нас есть большое преимущество в цене над предложением США потому, что США необходимо транспортировать СПГ на гораздо более длительный путь в Европу. Поэтому мы рады, когда есть конкуренция со стороны США, потому что наши клиенты будут реализовать преимущества СПГ из России. Для нас, однако, важно, что мы ведем справедливую конкуренцию и экономические процессы не политизированы», как заявил Путин после саммита G20 в Гамбурге.

Путин также подчеркнул важность газопровода Nord Stream 2. Он сказал: «После того, как Германия приняла решение по поэтапному отказу от ядерной энергетики, этот трубопровод очень важен для экономики Германии. Мы будем продвигать проект, потому что Германия является нашим самым важным торговым партнером в Европе…»



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации