• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Бизнес круги Германии критикуют санкции США

Бизнес круги Германии критикуют санкции США
Комиссия по восточногерманской экономике возмущена законопроектом США о санкциях против компаний, сотрудничающих с Россией.

«Северный поток 2 улучшит снабжение Европы газом и поможет нам компенсировать потери в поставках этого сырья в результате падения добычи в ЕС, и, таким образом, будет способствовать стабилизации цен», - сказал журналистам в Берлине Михаэль Хармс, генеральный директор Комитета по Восточной Европе, который представляет более 200 компаний, поддерживающих торговые отношения с Восточной Европой.

«Мы отвергаем попытки политизации этого проекта», - сказал немецкий предприниматель. По его мнению, Nord Stream 1 был «полным успехом». «Газ достиг каждый уголок ЕС», - сказал он.

США намерены ввести санкции против России, которые нарушают, по его мнению, интересы немецких и европейских компаний, торгующих с Россией. Это угроза для развития европейской экономики.

Он предупредил, что в случае вступления в силу новых правил пострадают все международные компании, участвующие в процессе модернизации и техническом обслуживании газопроводов по экспорту российского газа в Европу. «Это было бы фундаментальный удар по поставке газа в Европу, что приведет к росту цен и снижению конкурентоспособности европейской экономики», - сказал он.

Немецкие деловые круги - в отличие от правительства в Берлине – выступают за постепенную отмену санкций против России, с продвижением вперед мирного процесса на востоке Украины.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации