• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Надежный спрос на сталь в Китае

Надежный спрос на сталь в Китае
Цены на сталь в Китае продолжали расти, так как индекс менеджеров по закупкам в последнем отчетном месяце повысился самыми быстрыми темпами с апреля 2016 года.

Сталелитейная промышленность Китая быстро развивается, поскольку правительство стремится бороться с избыточными мощностями и обуздать свои более непослушные объекты. Ликвидация индукционных печей породили нехватку арматурного стержня, эталонного продукта, используемого в строительстве.

Самый активный контракт по арматурое на Шанхайской бирже фьючерсов вырос на 4,9 процента до 3740 юаней, что является самым высоким показателем за последние полгода.

Данные из Китайской федерации логистики и закупок показали в понедельник, что индекс менеджеров по закупкам (PMI) для сталелитейного сектора вырос до 54,9 в июле, что является самым быстрым темпом с апреля 2016 года. Металлургические компании Китая значительно превзошли своих глобальных конкурентов по прибыли.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации