• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Обзор рынка стали в США

Обзор рынка стали в США
В связи с продолжающимися разговорами о расследовании по разделу 232 в США, участники стального рынка не уверены в направлении внутреннего ценообразования.

В летнее время года цены на сталь в США, как ожидается, будут ниже, поскольку активность на рынке замедляется в период отпусков. Однако возможное введение дополнительного торгового законодательства по ограничению импорта стали дает сталелитейным производителям США возможность изменить традиционную тенденцию ценообразования.

После того, как во втором квартале произошла серия ценовых спадов, ряд американских производителей стали объявили о повышении цен в июне, пытаясь остановить отрицательное ценовое давление. MEPS полагает, что внутренние сервисные центры сейчас закупают сталь для накопления запасов в ожидании роста цен - исходя из ценового риска, связанного с исследованием раздела 232.

Иностранные поставщики, вероятно, будут колебаться относительно экспорта в США из-за угрозы введения тарифов и квот. Несколько американских сервисных центров отмечают замедление предложений по импорту в последние недели. Если зарубежные варианты поставок будут еще более ограничены, американские сталелитейщики, несомненно, смогут повысить стоимость стали.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации