• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Украинское правительство закупило крупную партию гибридов Mitsubischi Outlander

Украинское правительство закупило крупную партию гибридов Mitsubischi Outlander
В Киеве прошла церемония передачи 635 автомобилей Outlander PHEV с участием премьер-министра Украины и Осаму Масуко, президента и генерального директора Mitsubischi. Для компании это самый крупный заказ в истории парка транспортных средств, работающих на основе PHEV.

В соответствии с политикой сокращения выбросов CO2 и парниковых газов в рамках Киотского протокола, украинское правительство будет использовать Mitsubishi Outlander PHEV, как полицейские машины.

«Я хотел бы поблагодарить украинское правительство за высокую оценку нашей модели Outlander PHEV. Mitsubishi Outlander PHEV не только экологически чистый транспорт, но и предлагает свои новейшие технологии, такие как передовая система привода на четыре колеса «Super Control All-Wheel», что делает его очень полезным для полиции», - сказал во время церемонии передачи автомобилей Осаму Масюко.

С момента своего запуска в 2013 году Outlander PHEV достигли общего объема продаж 80768 единиц (конец 2016 года) и позиция четыре года подряд является бестселлером гибридного транспортного средства в Европе.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации