• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

SSAB достигает наилучших результатов в Европе

SSAB достигает наилучших результатов в Европе
Компания SSAB в первом полугодии увеличила выручку на 20 процентов и показатель EBITDA на 68 процентов. Среди операционных сегментов лучшие результаты достигнуты SSAB Европы.

В первой половине этого года, результаты производства SSAB достигнуты на уровне аналогичного периода прошлого года. Поставки стали составили 3,492 млн тонн, и были почти идентичны году ранее. На том же уровне оставалась и производство стали. Но выручка увеличилась с 27.435 млрд шведских крон в первой половине прошлого года до 32.854 млрд крон за аналогичный период этого года.

EBITDA увеличилась с 2,250 млрд крон до 3.794 млрд крон. За это время сегмент SSAB Европы достигла самого высокого темпа роста. По мнению SSAB, это является результатом хорошего спроса (особенно от строительства и автомобильного сектора), что до некоторой степени компенсировался более высоким уровнем импорта, относительно высоких запасов и падением цен на горячекатаный лист.


В третьем квартале SSAB ожидает спад в Европе в результате сезонного ослабления спроса и сокращение производства в результате дальнейших перебоев запланированных услуг. Во втором квартале стоимость услуг в Европе составил 50 млн крон, а третий запланирован на 120 миллионов крон. Несмотря на традиционный отдых, компания еще ожидает сильный спрос со стороны автомобильной и строительной промышленности.

В это время рост ожидается в секторе тяжелого транспорта и строительной техники. Сезонный ремонт и модернизация также повышают спрос со стороны горнодобывающей промышленности.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации