• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Герхард Шредер станет председателем совета директоров Роснефти?

Герхард Шредер станет председателем совета директоров Роснефти?
Бывший канцлер Германии Герхард Шредер, который является кандидатом на эту должность Роснефти, может даже стоять во главе правления (совета директоров), нефтяной компании.

Газета «Коммерсантъ» ссылается на проект директивы Правительства Российской Федерации по данному вопросу. В пояснительной записке, написано, что Шредер является авторитетным политиком на мировом уровне, и последовательно способствует стратегическому сотрудничеству Германии и России в энергетическом секторе.

Немецкие СМИ сообщили в середине августа, что Шредер является кандидатом на должность в правительстве Роснефти. Окончательное решение по этому вопросу должно быть принято на собрании акционеров 29 сентября.

Бывший канцлер теперь председатель комитета акционеров компании Nord Stream (Северный Поток), которая построила газопровод из России в Германию по дну Балтийского моря, и та же функцию выполняется Nord Stream 2, планируя построить вторую часть этого газопровода.

«Коммерсантъ» отмечает, что совет директоров Роснефти будет расширен до 11 чеговек, в том числе представителями новых акционеров: Катарской компании Glencore и Qatar Foundation. Шредер положительно оцениваются иностранными инвесторами.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации