• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Производство первичного алюминия в США остается низким

Производство первичного алюминия в США остается низким
Несмотря на медленное повышение цен, с января 2015 года производство первичного алюминия в Соединенных Штатах упало более чем на 50%. Соединенные Штаты последовательно выпускали около 140 000 тонн алюминия каждый месяц до середины 2015 года, когда производство значительно замедлилось. С апреля 2016 года производство первичного алюминия в среднем составляло около 60 000 тонн в месяц, даже когда цены на алюминий медленно увеличивались.

Первичное производство алюминия более чувствительно к цене, чем вторичное производство алюминия (то есть переработка). Несколько факторов способствовали недавнему сокращению производства первичного алюминия на внутреннем рынке, включая рост цен на электроэнергию, более высокие затраты на рабочую силу и силу доллара США. Первичное производство алюминия чрезвычайно энергоемкое, так как использует электроэнергию в процессе плавки.

Заводы сократили производство, а не полностью закрыли. В ближайшем будущем спад производства первичного алюминия в США вряд ли изменится. Сокращение производства позволяет производителям временно сократить эксплуатационные расходы, надеясь на улучшение условий на рынке. Высокое количество сокращений внутренних предприятий за предыдущие пять лет, вероятно, указывает на то, что компании по производству алюминия не считают, что рынок скоро вернется в выгодные условия.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации