• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Выступление Литвы против Северного потока 2 и белорусской АЭС

Выступление Литвы против Северного потока 2 и белорусской АЭС
Во время встречи с парламентариями из Финляндии, Швеции, Норвегии и Дании министр энергетики Литвы затронул вопрос об энергетической безопасности в Балтийском регионе, в том числе строительства Nord Stream 2 (Северного потока 2) и АЭС в Беларуси.

Министр подчеркнул, что планируемое строительство Балтийского газопровода Nord Stream 2, безусловно, противоречит целям энергетической политики Европейского Союза (ЕС). Если этот проект будет реализован, то энергетическая безопасность не будет расти, а наоборот это ослабит и увеличит зависимость от России.

Литва стремится фундаментально определить, нужен ли Европе еще один трубопровод из России. Кроме того, по мнению Литвы, России следует предпринять меры для поддержания транзита газа через Украину.

Министр также сообщил, что построенная за российские деньги и при помощи технологии России АЭС в Беларуси представляет угрозу не только для Литвы, но и для всего региона.

Таким образом, Литва пытается мобилизовать страны в регионе, чтобы гарантировать, что условия конкурентной ситуации не искажается.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации