• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Американские производители уходят от сланца

Американские производители уходят от сланца
Американская нефть выросла на прошлой неделе на 5,1 процента. Это была вторая неделя подряд, когда сырье приобрело ценность. На цену нефти влияет Мария - третий ураган в этом месяце. Кроме того, американские производители неохотно извлекают сланцевую нефть, что также приводит к росту цен.

На прошлой неделе в США количество нефтяных сланцевы скважин упало на 7 - до 749. За последние 5 недель в США никакого нового бурения сланцевой нефти не произошло, а август был первым месяцем с мая 2016 года, когда число сланцевых скважин упало.

Между тем ситуация на нефтяном рынке может быть немного сложной, потому что в Карибский бассейн приближается третий урагану в этом месяце – Мария, который на данный момент набирает силу. Двигаясь от Атлантики к Карибскому морю, Мария была тропической штормом, но с тех пор превратилась в ураган первой низшей категории Харрикейна-Симпсона по пятибалльной шкале. В настоящее время глаз урагана расположен в 225 км к северо-востоку от Барбадоса.

Мария в понедельник вечером или во вторник собирается поразить принадлежащие французам острова Гваделупы и Мартиники на Карибских островах и на Антильских островах, которые уже опустошила Ирма. Метеорологи не исключают, что в окрестностях Гваделупы Мария уже будет ураганом третьей категории.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации