• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Незаконная добыча золота в Южной Африке

Незаконная добыча золота в Южной Африке
Из-за социально-экономических проблем, таких как рост безработицы и уровень бедности в Южной Африке, наблюдается рост незаконной добычи золота.

Подземных шахтеров, известных как «zama-zamas», называют «тех, кто пытается получить что-то из ничего».

Работа зама-замов опасна из-за взрывчатых веществ, используемых в шахтах для разрушения каменной породы руды. Только в мае прошлого года тела 25 незаконных шахтеров были найдены после взрыва газа на шахте недалеко от города Велком. Зама замы используют столбы, установленные предыдущими шахтерами, чтобы попытаться сбалансировать камни и предотвратить эти обвалы.

Они зарабатывают гроши за работу, которая подвергает жизнь ежедневному риску. Столкновения среди зама-замов не редкость. По словам шахтера, некоторые люди приносят оружие на объекты в качестве средства насилия и запугивания.

Это вынудило операторов нанять охранников на входах шахт, что означает дальнейшее разделение уже скудных доходов от незаконно добытого драгоценного металла.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации