• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

В августе Китай подталкивает мировое производство стали

В августе Китай подталкивает мировое производство стали
Согласно опубликованному вчера Всемирному докладу сталелитейной ассоциации (WSA), глобальная металлургия выросла в августе на фоне роста производства в Китае - крупнейшего в мире производителя стали. Здоровые завоевания в Индии и США также способствовали росту производства.

По данным международной торговой организации по металлургической промышленности, производство стали в 67 странах-респондентах увеличилось на 6,3% в годовом исчислении за отчетный месяц до 143,6 млн.

По регионам данные о производстве в августе показывают в Содружестве Независимых Государств («СНГ») объем производства сократился на 4%.

Рост наблюдался у крупных азиатских производителей, за исключением Японии. Толстолистовая сталь Китая продолжает накапливаться на фоне глобального избыток производства. Сталелитейные заводы в стране наращивают листовой металл на складе, чтобы использовать преимущества цен на сталь, что приводит к увеличению прибыли для промышленности.

Тем не менее, сокращение производства ожидается в конце этого года, поскольку Пекин продвигает структурную реформу со стороны предложения, чтобы оптимизировать ее растущий сталелитейный сектор. В начале этого года Китай объявил о планах сократить свои мощности по производству стали примерно на 50 млн. Тонн в 2017 году в целях сокращения избыточных мощностей и борьбы с загрязнением.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации