• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Сталевары США уже не рассчитывают на реализацию платформы Трампа

Сталевары США уже не рассчитывают на реализацию платформы Трампа
Сталевары со всей страны набросились на Вашингтон на этой неделе, чтобы спросить своих законодателей: что происходит с расследованием Раздела 232 Трампа?

Как кандидат, президент Дональд Трамп жестко говорил о торговле и сказал синим воротничкам, что он вернет рабочие места в металлургию. И, в начале своего президентства, казалось, что стальные трубы и лист стальной будут фокусом.

Расследование, которое может привести к введению тарифов, пошлин или других мер, обычно занимает 270 дней, но администрация заявила, что она быстро отслеживает решение и планирует опубликовать результаты к концу июня.

Подводя итог ожидаемому выпуску результатов, рынок был наполнен спекуляциями о том, что может предложить Раздел 232. В течение нескольких недель это казалось сталелитейной версией «The Boy Who Wried Wolf», за исключением того, что в этом случае было больше разговоров о тарифных квотах, чем реальные меры.

Затем результаты были отложены на неопределенный срок, а Трамп сказал в июле в Wall Street Journal, что администрация «ждет, пока мы все закончим между здравоохранением и налогами и, возможно, даже инфраструктурой», чтобы принять решение о том, есть ли угроза национальной безопасности США.

«Задержка в действии разрушительна», - сказал в своем заявлении вице-президент United Steelworkers Том Конвей. «Заводы закрываются, рабочие места теряются, а общины получают ранения, а политики откладывают. Сейчас ходят слухи о том, что действия откладываются, поэтому Конгресс может сосредоточиться на налоговой реформе. Это оскорбление трудолюбивых мужчин и женщин, чья работа зависит от отрасли».


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации