• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Антидемпинговые пошлины на импорт холоднокатаной нержавеющей стали

Антидемпинговые пошлины на импорт холоднокатаной нержавеющей стали
Правительство Малайзии наложило временные антидемпинговые пошлины на импорт холоднокатаной нержавеющей стали из Китая, Южной Кореи, Тайваня и Таиланда, установив наличие достаточных доказательств для продолжения их расследования.

Пошлины, которые колеблются от 7,27% до 111,61%, и будут действовать не более 120 дней с сегодняшнего дня, говорится в сообщении министерства торговли и промышленности.

Расследование было начато на основании заявления, поданного фирмой Bahru Stainless Sdn Bhd, дочерней компанией испанского производителя нержавеющей стали Acerinox SA от имени отечественных производителей холоднокатаной нержавеющей стали.
В федеральной газете указано, что ставки пошлин варьируются в зависимости от компаний из разных стран.
Южнокорейские компании сталкиваются с самой низкой ставкой 7,27%, кроме Hyundai BNG Steel Co Ltd, Hyundai Steel Company и POSCO, которым не предъявлены обвинения. Между тем, компании, кроме POSCO-Thainox в Таиланде, сталкиваются с самой высокой пошлиной в размере 111,61%.

Представители малазийской промышленности ранее так же выступали за защитные пошлины и на другие стальные изделия, такие как стальная катанка.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации