• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

2 млн тонн чугуна в год для Тульской стали

2 млн тонн чугуна в год  для Тульской стали
Российская металлургическая и горнодобывающая группа «Промышленный металлургический холдинг» продвигает расширение новых месторождений коксующегося угля и железной руды, а также расширяет производство чугуна, уверяя рынок, что он по-прежнему будет поставлять коммерческий продукт.

«Тульская сталь» будет потреблять чугун, так как производство стали начнется в конце этого года. Продажи торгового чугуна составят около 2 млн. тонн в год после 2018 года с примерно 2,2 млн. тонн в год, сообщил на презентации вице-президент по стратегии и коммуникациям Промышленного металлургический холдинг Сергей Фролов.

Рост добычи концентрата коксующегося угля на шахтах может помочь поставкам кокса для повышения производительности чугуна на модернизированной мощности доменной печи в Туле, на западе России, сказал Фролов.

На новом проекте Тульская Сталь мощностью 1,8 млн. тонн планируется производить арматурные стержни, инвестируя в прокатные станы, ковш-печи и другие агрегаты для переработки стали из чугуна, поставляемого фирмой Тулачермет.

Производство арматуры может быть максимизировано на Тульской металлургической компании, чтобы позволить новому металлургическому заводу достичь запланированной мощности, поскольку введены дополнительные линии.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации