• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Будущее без угля

Будущее без угля
Использование угля должно быть «в значительной степени» снижено к середине столетия, чтобы планета смогла избежать повышения уровня моря более чем на метр к 2100 году, поскольку льды Антарктики тают быстрее, чем ожидалось, как показало новое моделирование под руководством австралийской команды.

По прогнозам, повышение уровня моря к концу века может превысить 1,3 метра по сравнению с показателем 1986-2005 годов или на 55 процентов больше, чем прогнозировалось в пятом докладе об оценке Межправительственной группой экспертов по изменению климата, согласно исследованию, опубликованному в журнале Environmental Journal Letters.

«Мы представили предварительный обзор того, что нужно будет рассмотреть и оценить более подробно на предстоящем шестом докладе МГЭИК, который должен выйти в 2021 году», - сказал ведущий автор отчета Александр Науэлс и исследователь австралийского университета.

«Уголь, как мы его знаем сегодня (без улавливания и хранения углерода), должен исчезнуть в значительной степени к 2050 году», - сказал Науэлс. «У ископаемого топлива нет будущего, и угля в частности».


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации