• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Хэбэй превосходит цели сокращения мощностей загрязняющего производства стали и угля

Хэбэй превосходит цели сокращения мощностей загрязняющего производства стали и угля
Крупнейший в Китае сталелитейный район провинции Хэбэй в этом году превзошел свои планы по сокращению в сталелитейной, угольной и коксохимической промышленности, в рамках усилий по сокращению загрязнения воздуха и перепроизводства, как сообщила пресс-служба правительства.

Хэбэй, который находится недалеко от Пекина, сократил в этом году 25,55 млн тонн сталелитейной мощности и 20,66 млн тонн чугуна в год, сообщает агентство Синьхуа со ссылкой на заседание местного правительства. В то же время местное правительство также сократило мощность угля на 10,5 млн тонн и мощности кокса на 8,08 млн тонн, сообщили в государственных СМИ.

Загрязнение воздуха в Китае, как правило, наиболее тяжело ощущается зимой, поскольку системы внутреннего отопления выбрасывают загрязняющие вещества. Решение проблемы стало политическим приоритетом, и руководство Хэбэй сказало, что он привлечет должностных лиц к ответственности, если регион не выполнит свои задачи.

Для дальнейшего ограничения загрязнения в зимний период Хэбэй также ограничил производство стали и чугуна на 50 процентов в крупных городах-производителях, включая Таншань, Ханьдан и Шицзячжуан, пишет Синьхуа.

Концентрации опасных загрязнителей, известные как PM2.5, в провинции Хэбэй, снизились на 38,5 процента за первые 10 месяцев 2017 года по сравнению с аналогичным периодом 2013 года, сообщает агентство Синьхуа.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации