• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

В Китае растут фьючерсы на арматуру

 В Китае  растут фьючерсы на арматуру
Китайские фьючерсы на стальную арматуру выросли, поскольку продолжается сокращение производства в крупных сталелитейных городах страны на фоне борьбы с загрязнением воздуха в зимний период.

Самый активный контракт на арматуру на Шанхайской фьючерсной бирже поднялся на 0,6 процента до 3794 юаней (570,68 доллара) за тонну.

Коэффициент использования мощностей на китайских сталелитейных заводах продолжает падать, причем на доменных печах достигает самого низкого уровня, по крайней мере, с 2012 года до 70,17 процента по состоянию на 10 ноября.

«Сокращение производства уже вызвало нехватку поставок арматурных изделий по ряду спецификаций в некоторых регионах», - сказал Бай Цзин, аналитик Galaxy Futures в Пекине.

Китай пообещал бороться с загрязнением окружающей среды и сократить профицит в своей массивной стальной мощности. Он закрыл сталелитейные заводы в крупных городах, включая Таншань и Ханьдань на севере, чтобы сократить производство в зимние месяцы.

«Сталеплавильное сырье поддерживается укреплением цен на сталь», добавил Бай. Железная руда на товарной бирже в Даляне выросла на 1,3 процента до 466 юаней за тонну. Фьючерсы на коксующийся уголь оставались стабильными, так как на сталелитейных заводах были высокие запасы кокса, и они больше не хотели пополнять запасы.

Железная руда для доставки в китайский порт Циндао выросла на 0,4 процента до 62,6 тонны на прошлой неделе.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации