• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Американские экологи борется против одобрения канадского медного рудника

Американские экологи борется против одобрения канадского медного рудника
Чтобы сохранить живописные пейзажи Санта Ритас, Центр биологического развития и другие экологические организации подали иск в федеральный суд в надежде, что он отменяет одобренный Лесной службой США Проект Rosemont в южной Аризоне.

Проект Rosemont (Розмонт) стоимостью 1,5 млрд. долл. США является открытым карьером в горах Санта-Рита. Ожидается, что это будет третий по величине медный рудник в Соединенных Штатах, на который приходится около 10% общего объема производства меди в стране, и он получил окончательный отчет о решении Лесной службы еще в июне 2017 года.

В случае недавнего судебного иска четыре организации заявили, что шахта будет нарушать почти десяток государственных и федеральных законов, угрожает водным ресурсам и уничтожает Национальным лесам Коронадо.

В пресс-релизе активисты объясняют, что их претензии основаны на том факте, что компания «свалит потенциально токсичные шахтные отбросы на сотни футов в высоту в водораздел Cienega Creek, который пополняет бассейн подземных вод Тусона».

В своем заявлении истцы обвиняют Лесную службу в пренебрежении местными общинами и окружающей средой в интересах защиты интересов иностранной компании, которая уделяет основное внимание своей краткосрочной прибыли.

Шахта также сталкивается с еще одним судебным процессом, поданным в сентябре Центром биологического разнообразия, который ставит под сомнение биологическое мнение, подготовленное Службой рыбного хозяйства и дикой природы США, которое привело к утверждению Лесной Лесной службой проекта Розмонт.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации