• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Сьерра-Леоне продала один из крупнейших в мире алмазов

Сьерра-Леоне продала один из крупнейших в мире алмазов
Драгоценный камень размером с яйцо, известный под названием «Peace Diamond», был куплен британским ювелиром Лоуренсом Граффу. Один из крупнейших в мире алмазов, когда-либо проданных на аукционе в Нью-Йорке, получив более низкую, чем ожидалось, цену в 6,5 млн долларов

709-каратный бриллиант «Мир Алмаза» - один из самых больших когда-либо обнаруженных в Западной Африке и один из 20 самых крупных в мире грубых драгоценных камней. Желтоватый бриллиант также является одним из крупнейших камней, найденных в последние годы на шахтах в южной части Африки.

Он был продан ювелиру Лоуренсу Граффу, председателю британского многонационального ювелирного общества Graff Diamonds, базирующегося в Лондоне.

Правительство Сьерра-Леоне обещает половину средств, полученных от аукциона, будет использована для финансирования инфраструктурных проектов в интересах сообщества небольшой деревни, где алмаз был обнаружен.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации