• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» – крупнейший экспортер Украины

ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» – крупнейший экспортер Украины
ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» возглавил первую десятку рейтинга экспортеров страны. Рейтинг составлен журналом «Топ-100. Рейтинги крупнейших» по результатам работы украинских компаний в 2016 г. Лучших экспортеров определяют ежегодно среди производственных и сервисных компаний Украины. В первую десятку, как правило, входят крупнейшие металлургические предприятия и аграрные компании страны. Это наиболее успешные отрасли национальной экономики, на долю которых приходится почти половина валютных поступлений в страну.

По итогам 2016 г. объемы экспорта топ-100 крупнейших компаний Украины превысили 450 млрд грн, продемонстрировав более чем двукратный рост по сравнению с предыдущим годом.

Лидером рейтинга признано ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог». Более 80% своей продукции предприятие отправляет на экспорт. Ее потребители – свыше 50 стран мира с разными климатическими зонами. Освоение новых видов продукции и повышение качества металлопроката позволяет предприятию удерживать лидирующие позиции на рынках сбыта и завоевывать новые, а экспортную выручку направлять на модернизацию и развитие производства.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации