• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Индия станет третьим по величине автомобильным рынком в мире

Индия станет третьим по величине автомобильным рынком в мире
Государственная сталелитейная компания Индии SAIL начнет производство автомобильной стали в партнерстве с ArcelorMittal стоимостью 1 миллиард долларов через три года. Как сказал высокопоставленный правительственный чиновник это поможет сократить импорт высококачественной стали, поскольку страна увеличивает производство автомобилей.

Steel Authority of India Ltd одобрила создание совместного предприятия с крупнейшим в мире производителем сплава, говорится в заявлении государственного сталелитейного завода.

SAIL заявила, что окончательное соглашение с ArcelorMittal будет «окончательно оформлено в соответствии с финансовой жизнеспособностью», но сталелитейный секретарь Аруна Шарма заявил в пятницу, что совместное предприятие начнет производство через три года.

SAIL и ArcelorMittal подписали предварительное соглашение в 2015 году о совместном производстве 1,2 млн. тонн автомобильной стали в год, но разногласия по поводу коммерческих условий отсрочили это предприятие, которое предоставит компании, базирующейся в Люксембурге, плацдарм на быстрорастущем рынке стали.

Индия берет на себя обязательства по партнерству SAIL с ArcelorMittal по сокращению импорта высококачественной авто стали, которая в основном поступает из Японии и Южной Кореи. Индия является крупным производителем и экспортером автомобилей, и страна наращивает производство в рамках кампании премьер-министра Нарандры Моди «Сделай в Индии».

Maruti Suzuki, Hyundai Motor и Tata Motors являются одними из самых продаваемых автопроизводителей в стране. По прогнозам, Индия станет третьим по величине автомобильным рынком в мире к 2020 году, по сравнению с пятым местом сейчас.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации