• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Газпром продолжит завоевывать рынки

Газпром продолжит завоевывать рынки
Крупнейший в мире производитель газа, российский «Газпром» принял бюджет на следующий год. Из этого ясно, что компания продолжит увеличивать продажи газа в Союзе. Инвестиционные расходы на газопроводы также увеличится процентов почти на 40.

В следующем году прогноз немного меньше - 188 млрд куб. м сырья, но он по-прежнему бьет результат 2016 года, когда компания продала на европейский континент менее 180 млрд. м3 газа.

Экспорт будет возможен благодаря расширению транспортных маршрутов. В целом, в следующем году «Газпром» хочет потратить на это около 800 миллиардов рублей (около 11,5 миллиарда евро), из которых 1,52 миллиарда евро на спорный Nord Stream 2.

Большая часть денег будет использоваться для строительства газопроводов с Китаем и Турцией. Например, в следующем году компания хочет потратить 200 миллиардов рублей (почти 3 миллиарда евро) на газопровод в Китай.

Финансирование этих инвестиций с точки зрения российской компании имеет решающее значение, поскольку поставки по трубопроводам в Китай и Турцию начнутся по плану в конце 2019 года.

Газпром является крупнейшим газовым концерном в мире. Доходы прошлого года достигли 91 миллиарда долларов. В компании работает более 450 000 сотрудники. Помимо добычи природного газа, он также является крупным производителем сырой нефти. Мажоритарным акционером компании (чуть более 50 процентов акций) является российское государство.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации