• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Какие компании получили лицензии на поставку газа в Украине?

Какие компании получили лицензии на поставку газа в Украине?
Государственная комиссия, регулирующая сферы энергетики и коммунальных услуг, выдала лицензии на поставку природного газа ООО «ДТЭК Нафтогаз» Рината Ахметова и ООО «Химвектор», конечным бенефициаром которого через кипрскую «Валанокс Инвестментс Лимитед» является Дмитрий Фирташ.

Национальная комиссия приняла такое решение на заседании в среду. Лицензию также получили дочерняя компания швейцарского трейдера DufEnergy ООО «Дюфэнерджи Украина», ООО «Фортэкс Энерджи» CEO WOG Сергея Корецкого, ООО ТАС Энергия Страны Сергея Тигипко, подконтрольный НК «Роснефть» ЧАО «ЛИНИК» и специализирующаяся на торговле LPG ООО «Стартнафта Украина».

В общем комиссия выдала соответствующие лицензии 24 компаниям. Как сообщалось, по состоянию на ноябрь 2017 года НКРЭКУ выдала около 350 лицензий на поставку газа в Украине. В частности, лицензии получили крупные мировые компании и трейдеры в лице Trafigura, Engie, MET.

Национальная комиссия по госрегулированию в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), осуществляет государственное регулирование деятельности субъектов природных монополий в электроэнергетике, теплоснабжении, нефтегазовом комплексе, централизованном водоснабжении и водоотводе, переработке и захоронении бытовых отходов, а также обеспечивает проведение ценовой и тарифной политики в этих сферах.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации