• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Экологическое протесты назревают в Перу

Экологическое протесты назревают в Перу
Перуанскому правительству придется иметь дело с большим количеством протестов в 2018 году, связанных с горнодобывающей промышленностью из-за перекосов в экологическом регулировании в стране.

Ранее в октябре министерство охраны окружающей среды (МИНАМ) обновило список проектов по добыче полезных ископаемых, требующих экологической оценки до начала добычи, и не включило проекты, расположенные на территориях коренных народов. По мнению активистов, все проекты на этих территориях коренного населения должны автоматически требовать экологической оценки. Таким образом, список МИНАМ создал путаницу, на которую правительство не отреагировало.

Аналитик из Латинской Америки говорит, что северные регионы Перу будут в центре внимания конфликтов, особенно из-за длительных проблем, которые могут затронуть регионы Баррика и Антамину.

Антаминa принадлежит BHP Billiton, Glencore, Teck и Mitsubishi, а июле и августе 2018 года истекают контракты, и эксперты говорят, что могут возникнуть социальные беспорядки в результате новых переговоров о заработной плате.

Хотя с начала 2010 года произошли насильственные конфликты, после объявления Барриком о закрытии шахты «Пирина» мировой производитель золота в мире № 1 столкнулся с сообществами, требующими еще и восстановления водных ресурсов.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации