• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Надежды производителей алюминия США

Надежды производителей алюминия США
Растущая уверенность среди американских производителей алюминиевых изделий зависит от автомобильного спроса, а не от того, что президент Дональд Трамп планирует с точки зрения торговой политики.

Novelis Inc., крупнейший производитель плоских проката, объявил на прошлой неделе, что планирует построить завод в Кентукки стоимостью 300 миллионов долларов, предназначенный для автомобильных клиентов, стремящихся минимизировать вес и расход топлива. Это происходит через девять месяцев после того, как Braidy Industries Inc. заявила, что построит алюминиевый прокатный стан стоимостью 1,3 миллиарда долларов для поставок на автомобильные и аэрокосмические рынки.

Тот факт, что эти решения были приняты в период администрации Трампа, считает, что ограничения на дешевый импорт металла во многом совпадают, говорят компании.

«Там будут победители и проигравшие на этой торговой площадке, но буквально никто не принимает решения по крупному бизнесу, основанные на тарифах», - сказал в телефонном интервью главный исполнительный директор Braidy Крейг Бушар.

В то время как тарифы на импорт металла могут помочь американским нефтеперерабатывающим предприятиям, таким как Century Aluminium Co., для тех, кто занимается бизнесом с полуфабрикатами, реальными спусковыми механизмами для строительства новых заводов в США являются переход к легким автомобилям и высокая рентабельность как в автомобильной и авиационной промышленности.

Ожидается, что спрос на алюминиевый лист, используемый в автомобилях, вырастет на 20 процентов к 2020 году с 2015 года, а легкий металл в авиакосмическом спросе будет иметь всплеск на 5 процентов за тот же период, согласно информации Harbour Intelligence.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации