• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

AK Steel рассчитывает повысить цены на листовую сталь на 30 долларов США

AK Steel рассчитывает повысить цены на листовую сталь на 30 долларов США
«AK Steel» будет повышать базовые цены на углеродистые изделия из листового проката минимум на 30 долларов США, что сразу же отразится на новых заказах, говорится в сообщении компании.

Это увеличение следует за объявлением ArcelorMittal в конце прошлой недели о намерении увеличить базовое ценообразование до 750 долларов для горячекатаных рулонов и $ 930 / т для холоднокатаной рулонной стали и оцинкованной подложки. California Steel Industries и USS-Posco также подняли спотовые цены на прошлой неделе на Западном побережье.

AK Steel на прошлой неделе заявила, что ее поставки листового металлопроката на местном рынке была ограничена в результате пожара на Middletown Works в компании на юго-западе штата Огайо 20 января. AK Steel 22 января заявила, что ожидается, что операции на заводе возобновятся через восемь-десять дней.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации