• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Контракты на сталь и железную руду восстанавливаются в цене

Контракты на сталь и железную руду восстанавливаются в цене
В пятницу китайские фьючерсы на сталь повысились, в то время как новости о том, что крупнейший сталелитейный город Китая смотрит на расширение производства после завершения зимы, даже когда правительство говорит, что у него таких планов нет.


Китай приказал сталелитейным заводам сократить производство вдвое с 15 ноября по 15 марта в рамках кампании страны против загрязнения воздуха.

Самый активный контракт с арматурой на майскую поставку на Шанхайской фьючерсной бирже вырос на 0,2 процента до 3949 юаней ($ 629) за тонну.

Потенциальное расширение масштабов производства стали в Таншане «означало бы гораздо более жесткий рынок», - сказал Дэниел Мэн, аналитик CLSA в Гонконге. Таншань производит 12 процентов стали в Китае, и сокращение производства на четверть означает сокращение национального производства на 3 процента, сказал Мэн.

Самый торгуемый майский контракт на железную руду на Даляньской товарной бирже поднялся на 1,3 процента до 514,50 юаня за тонну, отскочив от дневного минимума в четверг 503,50 юаней, самого слабого с 15 декабря.

«Я думаю, что это было просто техническое восстановление», - сказал торговец железной рудой в Шанхае. «Но мы снова увидим цены под давлением, поскольку мы приближаемся к праздникам, когда торговая активность замедлится». Многие рабочие в Китае начали возвращаться домой на этой неделе, сказал он, перед недельным праздником Лунного Нового года, который стартует 15 февраля.




Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации