• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Цены на горячекатаную сталь продолжают расти в США

Цены на горячекатаную сталь продолжают расти в США
Цены на горячекатаную сталь в США повысились еще в среду, так как по данным рыночных источников на американских заводах продолжается увеличение цен.

Потребность в горячекатаной стали (HRC) сильна, но на данный момент существует достаточно торговых мер, чтобы напугать большинство импортеров от рынка США.

Учитывая высокий спрос со стороны энергетической отрасли и покупателей, стремящихся максимизировать закупочные контракты, средние по доставке HRC подскочили у нескольких заводов, которые, по слухам, заполнялись до марта. Среднее текущее время выполнения заказов по металлопрокату составляло 8,08, по сравнению с 6,13 неделей января.

Выполнение заказов HRC является жестким на американских заводах, но зависит от объекта, сказал источник из сервисного центра. По его словам, загрузка, по-видимому, более распространена на интегрированных заводах.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации