• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

На Интертайп Втормет назначен новый директор

На Интертайп Втормет назначен новый директор
Валентин Макаренко стал директором ломоперерабатывающего предприятия Интертайп Втормет. Ранее, на протяжении 2-х лет, Макаренко занимал должность коммерческого директора. Основной целью работы на новой должности является обеспечение ИНТЕРПАЙП СТАЛИ металлоломом, необходимым для полноценной работы металлургического производства.

По этому поводу генеральный директор ИНТЕРПАЙП Фади Храйбе сказал следующее: «Заготовка лома – ключевой бизнес для вертикально-интегрированного производства ИНТЕРПАЙП. Работу в этой сфере осложняет дефицит сырья в стране. С назначением господина Макаренко мы возвращаемся к управленческой модели, где весь металлоломный бизнес – и заготовка, и переработка лома – имеют единое подчинение. Мы считаем, что в данный момент такая система управления будет более эффективной. Это назначение – один из шагов по формированию управленческой структуры стального дивизиона».


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации