• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Бразилия задерживает осуществление компенсационной пошлины на китайскую сталь

Бразилия задерживает осуществление компенсационной пошлины на китайскую сталь
Торговый секретариат Бразилии наложил компенсационную пошлину в размере до 425,22 долл. США за тонну на металлопрокат из Китая в течение пяти лет.

В официальном бюллетене Бразилии Camex подтвердил существование «субсидий на экспорт горячекатаных плоских изделий из Китая в Бразилию и нанесение ущерба для внутренней промышленности, возникающих в результате такой практики». Тарифы применимы к горячекатаным, размотанным плоским изделиям шириной 600 мм или выше и толщиной ниже 4,75 мм или к свернутым изделиям любой толщины.

Тем ни менее, Camex задерживает тариф на срок до одного года в «общественных интересах», говорится в сообщении. По его словам, это может нанести ущерб экономическому сотрудничеству между Бразилией и Китаем и предотвратить «увеличение торговых потоков с Китаем». «Это также приведет к увеличению себестоимости продукции в Бразилии с потенциальным негативным воздействием, как сказал Камекс.

Для группа Baosteel пошлина была увеличена на $ 196,49 / т; Группа Bengang до $ 237,17 / т; Китайские сталевары Анганг Сталь, Хунань Валин Лиан Юань Железо и Сталь Ко, Внутренняя Монголия Baotou Steel Union Co, Jiangyin Xingcheng Special Steel Works Co., Qingdao Sino Steel Co., Rizhao Steel Holding Group Co., Shenzhen Sm Parts Co, город Шэньчжоу Yuxin Metal Products Co., Tangshan Ruiyin International Trade Co. и Tangshan Yanshan Iron & Steel Co. были тарифицированы в размере 222,75 долл. США / т; другие производители пострадали на 425 долларов.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации