• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

AK Steel представляет новую высокоэффективную электротехническую сталь

AK Steel представляет новую высокоэффективную электротехническую сталь
AK Steel объявила о запуске новой категории электротехнических сталей для использования в высоковольтных и сверхвольтных силовых трансформаторах. Ожидается, что новый ассортимент продуктов поможет производителям силовых трансформаторов добиться значительного улучшения общей эффективности их продукции.

Новый продукт под названием TRAN-COR X относится к семейству продуктов с высокой проницаемостью, ориентированным на электротехническую сталь (GOES). Согласно данным AK Steel, недавно выпущенный продукт считается наиболее технологически продвинутым и высокоэффективным электротехническим стали, доступным в настоящее время на мировом рынке. Кроме того, компания является единственным производителем продуктов GOES на всей территории Северной Америки. Продукция в основном продается клиентам в США, а также другим странам по всему миру.

Роджер Ньюпорт, главный исполнительный директор AK Steel, отметил, что компания очень рада представить новое семейство продуктов GOES в качестве следующего шага за пределами популярной серии продуктов TRAN-COR H. Продукт обеспечивает значительное повышение эффективности по сравнению с обычными электротехническими сталями одинаковой толщины, что, в свою очередь, позволяет поддерживать эффективность при одновременном повышении производительности.

AK Steel является ключевым разработчиком инновационных технологий и новых стальных изделий. Компания также была отмечена Американским институтом черной металлургии (AISI) за работу над высокопрочной сталью третьего поколения.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации