• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Китайская металлургическая промышленность поддерживает устойчивый рост

Китайская металлургическая промышленность поддерживает устойчивый рост
Китайская металлургическая промышленность сохранила устойчивый темп роста, отмечая заметные повышения как операционных доходов, так и прибыли с января по сентябрь.

Статистика Министерства промышленности и информационных технологий показала, что общий основной операционный доход отрасли вырос на 14 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 5,66 трлн юаней (816,7 млрд долларов США).

Совокупная прибыль отрасли за отчетный период составила 358,7 млрд юаней, что на 65,3 процента больше, чем в предыдущем году.

Крупные и средние предприятия внесли 3.06 трлн юаней в общий операционный доход и 230 млрд юаней прибыли. Эти цифры составили 14,5% и 86% соответственно.

К концу сентября коэффициент задолженности крупных и средних предприятий снизился на 3,9 процентных пункта по сравнению с предыдущим годом и составил 66,1 процента.

Благодаря усилиям по сокращению избыточных производственных мощностей и запрещению производства на нестандартную сталь, китайские производители стали и стали могли продавать свою продукцию за рубежом по более выгодным ценам.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации