• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Цены на сталь возвращаются к почти "нормальным"

Цены на сталь возвращаются к почти
Мировой рынок стали, похоже, возвращается к нормальному уровню цен. 2018 год был неспокойным годом для показателей продаж стали во всех частях мира, но ожидается, что цены в 2019 году останутся ниже пиковых значений, зафиксированных в прошлом году.

Быстрый рост цен на сталь произошел в Северной Америке в первой половине 2018 года. За этим последовало значительное снижение цен во второй половине года. Аналогичное, но менее резкое снижение продажных цен на сталь произошло в Европейском Союзе в период с июля по декабрь.

В середине 2018 года MEPS прогнозировало снижение цен на плоский прокат на рынках ЕС и Северной Америки. Они оказались по существу правильными для эталонной формы горячекатаного рулона.

Диаграммы, показывающие прогнозы MEPS, подготовленные в июне 2018 года, вместе с фактическими опубликованными данными за следующий шестимесячный период, приведены ниже. Ясно, что прогнозы MEPS для будущих цен в целом соответствовали фактическим значениям в обоих исследуемых регионах. Данные содержались в регулярных ежемесячных отчетах компании - International Steel Review и European Steel Review.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации