• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Северо-Китайская провинция в 2019 году сократит на 14 млн тонн производство чугуна и стали

Северо-Китайская провинция в 2019 году сократит на 14 млн тонн производство чугуна и стали
Провинция Хэбэй, основная китайская производственная база по выпуску чугуна и стали, планирует сократить свои мощности на 14 миллионов тонн в этом году, как объявил ее губернатор в понедельник.

Сюй Цинь сделал это заявление в понедельник, когда выступил с докладом о работе правительства на открытии местной законодательной сессии.

Сюй сказал, что среди его префектурных городов, Чжанцзякоу, где в 2022 году пройдут зимние Олимпийские игры, и Лангфанг, соседствующий с Пекином, будет свернута металлургическая промышленность.

Другие усилия по борьбе с избыточными мощностями в этом году включают сокращение мощностей угля на 10 миллионов тонн, кокса на 3 миллиона тонн и угольных электростанций на 500 000 кВт, сказал он.

В Хэбэе и ряде других районов вокруг Пекина находятся крупные производители стали, угольные шахты и химические заводы. Они находятся на переднем крае борьбы страны с загрязнением воздуха.

Согласно отчету, Хэбэй сократил производственные мощности по производству стали на 12,3 млн тонн, угля на 14 млн тонн и цемента на 3,13 млн тонн в 2018 году, что не только способствовало достижению общенациональной цели по обеспечению качественного экономического роста, но и помогло улучшить качество воздуха.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации