• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

АрселорМиттал Кривой Рог проводит экологическую акцию «Час Земли»

АрселорМиттал Кривой Рог проводит экологическую акцию «Час Земли»
Самая массовая экологическая акция в мире - «Часа Земли» - ежегодно проводится в знак бережного отношения к природе. В этом году «Час Земли» будет проводиться 30 марта. С 20.30 до 21:00 по местному времени миллионы людей по всему миру, в том числе работники «АрселорМиттал Кривой Рог», отключат бытовые и осветительные приборы.

Перед проведением акции в гостях у «АрселорМиттал Кривой Рог» побывали ученики и преподаватели криворожской школы № 15.

Дети рассказали представители предприятия, как заботятся о состоянии окружающей среды. В школе часто проводятся акции по сбору макулатуры, здесь размещены специальные боксы для сортировки мусора, который они сдают на переработку. А вырученные деньги идут на озеленение пришкольной территории. Чтобы поощрить полезные инициативы ребят, «АрселорМиттал Кривой Рог» подарил учебному заведению для высадки маленькие ели и розовый сабельник.

В конце встречи при выключенном свете дети зажгли свечи как символ необходимости сохранения природных ресурсов. После этого для них провели экскурсию по музею истории «АрселорМиттал Кривой Рог». Кроме того, каждый ребенок получил от предприятия сувенирную продукцию.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации