• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Укрзализныця подняла цены на грузоперевозки и пообещала делать это регулярно

Укрзализныця подняла цены на грузоперевозки и пообещала делать это регулярно
«Укрзализныця» повысила тарифы на грузовые перевозки. Цены поднялись на 14,2%. Изменения вступили в силу с 30 марта. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Перевозчик осуществил индексацию даже раньше запланированного срока, поскольку ранее упоминалось, что тарифы повысят с 1 апреля.

В компании заявляют, что в дальнейшем тарифы будут автоматически ежеквартально изменяться в соответствии динамике цен производителей промпродукции. К 1 июля 2019 «Укрзализныця» разработает концепцию тарифообразования. Средства от индексации тарифов будут попадать на специальный инвестсчет.

С 1 мая тарифы на грузоперевозки и сопутствующие услуги поднимутся еще на 2,5%, с 1 августа - на 5%, а с 1 ноября - на 7,5%. Индексация также коснется цен на товары, работы и услуги, стоимость которых не регулируется государством, в связи с чем компания сможет хеджировать валютные риски по кредитному портфелю.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации