• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Состоялось общее собрание акционеров «АрселорМиттал Кривой Рог»

Состоялось общее собрание акционеров «АрселорМиттал Кривой Рог»
На прошлой неделе, 25 апреля, в «АрселорМиттал Кривой Рог» состоялось ежегодное общее собрание акционеров. На собрании были заслушаны отчет исполнительного органа общества за 2018 год, отчет Наблюдательного совета за 2018 год, отчет Ревизионной комиссии за 2018 год, утвержден годовой отчет, принято решение о распределении прибыли, избраны члены Наблюдательного совета.

По итогам работы «АрселорМиттал Кривой Рог» в 2018 году:
  • Чистый доход от реализации продукции составил 68 млрд грн.

  • Чистая прибыль составила 9,51 млрд грн.


  • По результатам утверждения порядка распределения прибыли принято решение направить прибыль, полученную по результатам финансово-хозяйственной деятельности «АрселорМиттал Кривой Рог» в 2018 году, на развитие производства.

    Справка:
    Общее собрание акционеров является высшим органом управления «АрселорМиттал Кривой Рог». Общее собрание акционеров имеет право принимать решения по всем вопросам деятельности предприятия, в том числе по тем вопросам, которые отнесены к компетенции Наблюдательного совета и Генерального директора, за исключением случаев, установленных законодательством. Общее собрание созывается ежегодно и проводится не позднее 30 апреля.


    Азовпромсталь

    Подписка на новости RSS

    Новости металлургии

    Все новости

    Публикации

    Все публикации