• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Запорожский литейно-механический завод получил сертификат соответствия международному экостандарту

Запорожский литейно-механический завод получил сертификат соответствия международному экостандарту
Производственные процессы на Запорожском литейно-механическом соответствуют критериям международного экологического стандарта ISO 14001: 2015. К такому выводу на основе результатов сертификационного аудита, прошедшего на предприятии 18-19 мая, пришли специалисты ведущей аудиторской компании TÜV SÜD. Торжественное вручение сертификата состоялось 13 июня в Одессе.

Во время визита на Запорожский литейно-механический завод представители компании TÜV SÜD посетили все структурные подразделения предприятия. Специалисты проинспектировали технологические процессы в производственных цехах, системность в работе с экологической документацией, в том числе с реестрами экологических аспектов и рисков, а также меры, реализованные в рамках внедрения системы экологического менеджмента.

Среди конкретных экологических решений аудиторы выделили реконструкцию сушильной печи литейного конвейера №1, которая позволила уменьшить потребление природного газа на 30%. Также отмечено подход к работе с отходами производства. Около 20% использованной горелой земли, применяется в приготовлении формовочной смеси, используется в производстве повторно.

Напомним, в марте Запорожский литейно-механический завод прошел ресертификационный аудит системы менеджмента качества на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001: 2015.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации