• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

POSCO объявляет результаты второго квартала

POSCO объявляет результаты второго квартала
Во втором квартале 2019 года Posco объявила об операционной прибыли в размере 848 миллионов долларов США при объеме продаж в 681 млрд долларов. Продажи выросли на 1,5 процента, но операционная прибыль и чистая прибыль снизились на 14,7 процента и 14,7 процента в годовом исчислении соответственно. Снижение произошло в основном из-за вялого сталелитейного бизнеса, на долю которого приходится около 80% общей операционной прибыли. Операционная прибыль металлургического бизнеса за квартал снизилась на 21% из-за роста цен на железную руду

Железная руда - Высокий спрос со стороны роста производства стали в сочетании с перебоями в поставках из-за аварии на плотине Vale в Бразилии в январе и циклона в Западной Австралии в марте привели к ограничению рынка железной руды. Нерыночные факторы, такие как перегретый китайский фьючерсный рынок, также повлияли на цену за 2 квартал до 100 долларов США за тонну. Ожидается, что в 3-м квартале цена на тонкую руду составит 100 ~ 110 долларов за тонну. В то время как условия поставки улучшаются, поскольку Vale увеличивает производство, рынок будет по-прежнему напряженным, так как пополнение запасов в китайском порту продлено. Между тем ожидаются меры по охлаждению перегретого фьючерсного рынка, такие как повышение торговой комиссии на Даляньской товарной бирже, что ограничит масштабы дальнейшего повышения цен.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации