• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Tata Steel реорганизует дочерние компании в Индии и Европе

Tata Steel реорганизует дочерние компании в Индии и Европе
Tata Steel приступила к реструктуризации и упрощению структуры своей группы путем сокращения и реорганизации своих дочерних компаний в Европе и Индии. Господин Т.В. Нарендран, генеральный директор компании Tata Steel, сказал: «В Европе у нас около 300 дочерних компаний. Очистка уже началась, и мы надеемся сократить их в этом году на 100-120. Некоторые из них были созданы в 1880-х годах и им по 100-150 лет. У них есть старые обязательства и проблемы, с которыми нужно разобраться. Путешествие немного утомительно".

Он сказал: «В Индии, где у Tata Steel 30 дочерних компаний, обучение будет в большей степени связано с операционными компаниями. Они будут реорганизованы в четырех областях для обеспечения простоты и использования синергии и масштаба. Четырьмя областями могут быть: длинные продукты, переработка, инфраструктура, коммунальные услуги и горнодобывающие активы ».


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации