• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

ArcelorMittal инвестирует в новую программу устойчивого развития в Европе

ArcelorMittal инвестирует в новую программу устойчивого развития в Европе
ArcelorMittal объявила о планах развертывания новой программы устойчивого развития по всей Европе с целью обеспечения сертификации ResponsibleSteel для всех своих площадок ArcelorMittal Europe Flat Products.

12-месячная программа позволит каждому предприятию доказать, что наши производственные процессы соответствуют строго определенным стандартам по широкому кругу социальных, экологических и управленческих критериев. Первая волна аудита включает объекты в Бельгии, Германии, Испании и Франции, за которыми последуют другие. После начального этапа в программу войдут другие сайты ArcelorMittal по всему миру.

ResponsibleSteel - это первая в отрасли глобальная инициатива в области стандартизации и сертификации с участием многих заинтересованных сторон, посвященная определению и продвижению ответственной практики, направленная на улучшение:
  • Изменение климата и выбросы парниковых газов Управление
    водными ресурсами и биоразнообразие
    Права человека и трудовые права
    Отношения с общественностью и целостность бизнеса

  • Стандарт основан на 12 принципах с различными критериями и базовыми требованиями. Чтобы получить сертификацию ResponsibleSteel, каждый объект будет подвергаться строгой проверке третьей стороной, а независимый сертификационный комитет принимает окончательное решение о сертификации.


    Азовпромсталь

    Подписка на новости RSS

    Новости металлургии

    Все новости

    Публикации

    Все публикации