• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Группа ММК прогнозирует снижение внутренних цен на сталь

Группа ММК прогнозирует снижение внутренних цен на сталь
Российский сталелитейный гигант ММК заявил: «На текущем пике распространения коронавируса и спада деловой активности Группа ММК проводит ремонт оборудования наряду с запланированным снижением объемов производства. На данный момент нет критического влияния на продажи на основных рынках Компании. Однако дальнейшее развитие пандемии может негативно сказаться как на глобальной деловой активности, так и на деловой активности в России. Цены на стальную продукцию на внутреннем рынке в течение следующих 2-3 месяцев будут стремиться к экспортному паритету, нормализуя премию на внутреннем рынке. Следует отметить, что Компания, в случае необходимости, может перераспределить часть своих продаж металлопродукции на экспортные рынки».

ММК добавил: «На сегодняшний день Группа ММК не испытывала никаких трудностей с поставками основного сырья, а также с поставками оборудования и запасных частей. Все сырье взято под особый контроль и отслеживается с точки зрения его потребления в производстве и запасах ».


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации