• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

US Steel сократит мощности по производству стали

US Steel сократит мощности по производству стали
Согласно различным источникам на рынке, US Steel намерена дополнительно сократить мощности доменных печей в районе Мон-Вэлли за пределами Питтсбурга в условиях низкого спроса. По ее словам, ожидается, что на его заводе Gary Works в штате Индиана будут сокращены поставки.

Сталелитейщик должен вывести доменную печь № 1 на заводе Mon Valley в автономном режиме к концу следующей недели. Доменная печь имеет проектную мощность 1,09 млн. В год и является одной из двух на заводе.

Источники сообщили, что в настоящее время на заводе не планируется отключать доменную печь № 3.

Доменная печь № 6 компании Gary Works также должна быть переведены в автономный режим, и, согласно источникам, на месте работала только печь № 14. Годовая мощность печи № 6 составляет 1,23 млн тонн.

US Steel уже объявила о том, что в течение последнего месяца на заводе будет работать печи № 4 и № 8, а перезапуски будут зависеть от улучшения рыночного спроса.

Источник со стороны покупателя сообщил, что контакт US Steel подтвердил, что после корректировок останутся в рабочем состоянии только три доменных печи. Ожидается, что три печи будут работать в Мон-Вэлли, Гэри и на Гранит-Сити в Иллинойсе.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации