• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

ИНТЕРПАЙП поставляет трубы Ближний Восток

ИНТЕРПАЙП поставляет трубы Ближний Восток
Украинская компания ИНТЕРПАЙП выполнила первые поставки труб для одной из крупнейших нефтедобывающих компаний на Ближнем Востоке.Qatar Petroleum,

Qatar Petroleum планирует использовать трубную продукцию ИНТЕРПАЙП на месторождениях нефтегазоносного бассейна Dukhan Field.

Согласно спецификациям Национальной нефтяной компании Катара, линейные трубы, поставляемые на ии адрес, должны отвечать жестким условиям третьего уровня «sour service» для работы в среде с высоким содержанием сероводорода.

Предварительная квалификация продукции ИНТЕРПАЙП для Qatar Petroleum заняла более трех лет и был получен благодаря совместной работе в Катаре и Украины. Финальным этапом стал детальный аудит заводов Компании на предмет соответствия всем спецификациям и техническим требованиям клиента. Его проводила международная инспекционная компания Bureau Veritas, номинированная Qatar Petroleum.

Андрей Бурцев, директор по продажам труб ИНТЕРПАЙП на рынках Украины, Европы, Африки, Азии и Ближнего Востока:
- Контракт с Qatar Petroleum - это важный рубеж в развитии ИНТЕРПАЙП на Ближнем Востоке. Мы прошли сложный и многолетний путь переговоров, аудитов и переквалификации перед тем, как отгрузили первые трубы. Национальная нефтяная компания Катара очень тщательно и осторожно выбирает поставщиков, поэтому начато сотрудничество с QP в очередной раз подтверждает репутацию ИНТЕРПАЙП как первоклассного и надежного поставщика труб для глобальных флагманов нефтегазового бизнеса.

Источник: ИНТЕРПАЙП


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации